понедельник, 9 августа 2010 г.

Шоколадная свадьба Вовы и Ирины

Есть у нас знакомая пара - Вова и Ирина. Вместе они со школы ( а школу они закончили 9 лет назад, естественно, что их свадьба была ожидаема многими.
Ребята попросили сделать для них приглашения. Им хотелось чего-то стильного, достаточно строгого, и очень индивидуального. Бумагу мы выбрали сразу, а вот над макетом пришлось подумать. Определились с раскладкой, но детали казались им простоватыми, что ли. И тут я болтанула - "А давайте ваши инициалы сделаем вырезными? Чтобы из-под основной бумаги выглядывала внутренняя". Им эта идея пришлась по душе. А я начала судорожно соображать, что мне нужен специальный нож, который я давно собиралась покупать и куча усидчивости, потому что 40 приглашений мне нужно было сделать за неделю. Сейчас могу похвастаться - я справилась и осталась довольна результатом, несмотря на болевшие пальцы =))) А уж как были довольны Вова с Ириной!!!




Оформить зал тоже доверили нам. Он итак был достаточно наряден, но мы добавили немного белого и фиолетового (по желанию Ирины). К тому же, это был наш первый опыт работы с цветами.



Ну и конечно, я не могла оставить ребят без открытки =)

7 комментариев:

  1. Шикарные пригласительные! Очень очень классные, чего не сделаешь ради друзей))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! =)
    Дааа, для хороших людей и мозоли на пальцах - ерунда )))

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденно красиво! Такое шоколадно-молочное сочетание...ням-ням. Показала подруге, у неё скоро свадьба, она прям влюбилась. Говорит хочу такие же :) Придется слифтить с вашего разрешения:)

    ОтветитьУдалить
  4. Рада, что понравилось! =) лифтите на здоровье ;)
    Подруге - удачной свадьбы!

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, а как Вам можно написать "в личку" ? :)

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, добавила мыло в инфу обо мне =) пишите на почту

    ОтветитьУдалить
  7. пригласительные суперовые! да и остальное оформление на уровне!

    ОтветитьУдалить